Главная > Новости> Форумы, конференции, выставки> Компания «ФЕЛИКС» приняла участие в выставке «АРХ МОСКВА»
Полная версия
Компания «ФЕЛИКС» приняла участие в выставке «АРХ МОСКВА»
Компания «ФЕЛИКС» продемонстрировала на XIII Международной выставке архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА» свое видение современного офиса. Яркие краски, оригинальный дизайн мебели и современные материалы – так можно охарактеризовать представленные на стенде Компании коллекции.

Отвечая на главный вопрос выставки: «Как жить?» - дизайнеры «ФЕЛИКСа» акцентировали внимание на стильности и качестве мебели, которая должна обеспечивать максимум удобства на рабочем месте и подчеркивать индивидуальность каждой отдельной компании.

На стенде была представлена мебель для оборудования основных офисных помещений – кабинетов руководителя, персонала и зоны ресепшн.

Коллекция мебели для руководителей «ДИПЛОМАТ» привлекла внимание изысканной простотой дизайна и оригинальностью расцветки – на стенде соседствовали элементы в спокойном цвете «беленый дуб» и динамичном, экстравагантном оттенке «золотой янтарь». Два цвета в одной коллекции, по сути, продемонстрировали два различных характера – такой кабинет подойдет и строгому приверженцу классики, и любителю эпатажа.

Оперативная мебель «СПЕКТР» в смелом сочетании насыщенных цветов «бордо» и “дуб «Ферраре»” покорила посетителей и гостей выставки своей универсальностью – созданные с помощью отдельных элементов коллекции композиции подойдут для оборудования как компактных мест для персонала офисов, так и для кабинетов руководителей. Широкий модельный ряд «СПЕКТРА» в совокупности с богатством цветовой гаммы позволяют изменять обстановку, приспосабливая ее к меняющимся потребностям.

Для оборудования «визитной карточки» любого офиса – зоны приемной - «ФЕЛИКС» разработал и впервые представил на выставке новую стойку-ресепшн. Эта модель не имеет острых углов и может быть как полукруглой, так и волнообразной, поэтому за ней легко и с комфортом можно поместить необходимое количество сотрудников. Сочетание светлого «зебрано» и насыщенного темного «венге» отвечают современным веяниям моды, а стеклянные полки модели придают обстановке в офисе элегантность и легкость.

Интерес к экспозиции «ФЕЛИКСа» был велик как со стороны участников, так и со стороны гостей выставки. Представленная мебель дала возможность посетителям составить представление о том, каким может быть современный офис, и показала, как яркость красок и оригинальность дизайна способствуют созданию не только стильной обстановки, но и хорошего настроения.
Дата размещения: 2008-06-06

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: http://www.felix.ru
Описание деятельности:
Производство, сеть салонов офисной мебели
Подробнее о компании Компания 'ФЕЛИКС'

Другие пресс - релизы компании:
«ЕВРОПА» представит «Мебельному клубу» новые коллекции
«ПИР-2008» принес «НИЦЦЕ» успех
«НИЦЦА» отправляется на «ПИР»
Компания «ФЕЛИКС» приняла участие в выставке «Эксполес»
Компания «ФЕЛИКС» приняла участие в выставке «АРХ МОСКВА»
Компания «ФЕЛИКС» примет участие в выставке «Эксполес»
«ДИПЛОМАТ-КРИСТАЛЛ» стал золотым
Компания «ФЕЛИКС» приняла участие в минском «Мебельном форуме-2008»
Компания «ФЕЛИКС» приняла участие в международном мебельном форуме 2008 (KIFF)
Компания «ФЕЛИКС» примет участие в выставке «Евроэкспомебель-2007»

Другие 5 пресс-релизов в разделе Форумы, конференции, выставки:
МТД «Энергорегионкомплект» примет участие в выставке CABEX-2009
Aero India 2009 на взлете
Выставки в Туркменистане
ОАО «Балтик-Экспо» открывает сезон выставок-2009
Воронеж готовится принять участников и гостей Промышленного форума
Полная версия
Главная > Новости> Форумы, конференции, выставки> Компания «ФЕЛИКС» приняла участие в выставке «АРХ МОСКВА»
© www.it4stroy.ru, 2025