Главная > Новости> ИТ- Консалтинг> Обновленный Аналитический обзор российского рынка систем бюджетирования на июль 2008 года
Полная версия
Обновленный Аналитический обзор российского рынка систем бюджетирования на июль 2008 года
Компания DSS Consulting объявляет о выходе обновленной версии обзора: «Аналитический обзор рынка систем бюджетирования на июль 2008 года».

Компания DSS Consulting объявляет о выходе девятого обновления Аналитического обзора российского рынка систем бюджетирования.
Аналитический обзор рынка систем бюджетирования на июль 2008 года содержит в себе подробную информацию о внедрениях систем данного класса на территории Российской Федерации за 2006-2008 года. Данные за первое полугодие 2008 года и за 2007 год подробно проиллюстрированы в статистической части отчета, 2006 год представлен в виде сравнения с результатами 2007 года.
Всего в обзоре содержится информация о 9 системах бюджетирования, рассмотрено 365 внедрений, авторами которых выступили 40 компаний-внедренцев.
Целью разработки обзора является анализ ситуации на рынке систем бюджетирования, сложившейся на июль 2008 года. В обзоре подробно рассмотрены профили компаний-разработчиков, функциональность систем, отдельно приведена терминология и методика исследования. Обзор будет полезен компаниям, планирующим внедрить систему бюджетирования, он поможет сравнить возможности всех систем, представленных на рынке, сделать выбор системы исходя из функциональных потребностей, а также наличия у системы внедрений в аналогичной отрасли экономики.
Результаты первого полугодия 2008 года показали существенные изменения, произошедшие на рынке за последние 6 месяцев. Аналитики нашей компании в ходе разработки обзора обнаружили изменение тенденций на данном рынке, смену постоянного и высокого роста спроса на его сокращение.
Каковы причины сложившейся ситуации, как их видят независимые эксперты и профессиональные участники рынка, что говорят объективные статистические данные – на эти вопросы ответит Аналитический обзор российского рынка систем бюджетирования на июль 2008 года.

Объем отчета – 175 стр.
Отчет содержит 100 таблиц и графиков.

На сайте представлена краткая версия обзора http://www.dssconsulting.ru
/index.phtml?id_page=193

За дополнительной информацией и возможностью получения полной версии «Аналитического обзора рынка систем бюджетирования на июль 2008 года» обращайтесь в отдел маркетинга компании DSS Consulting.

На сайте представлены другие аналитические обзоры:
1. Аналитический обзор рынка систем электронного документооборота;
2. Аналитический обзор рынка BI-систем;
3. Аналитический обзор рынка CRM-систем, представленных на российском рынке;
4. Российский рынок автоматизации систем управления складской логистикой (Warehouse Management Systems);
5. Аналитический обзор рынка систем электронного документооборота в банковской сфере;
6. Обзор рынка корпоративных информационных систем (КИС) в строительстве;
7. Аналитический обзор рынка ERP-систем в пищевой отрасли;
8. Аналитический обзор рынка ERP-систем;
9. Аналитический обзор рынка ERP¬-систем в топливно-энергетическом секторе;
10. Аналитический обзор рынка систем управления проектами;
11. Аналитический обзор рынка программного обеспечения для автоматизации бизнес-планирования;
12. Обзор рынка IT-решений для автодилеров/автосервиса;
13. Российский рынок автоматизированных систем управления персоналом (HRM);
14. Заключение об исследовании рынка доставки и курьерских услуг Санкт-Петербурга на февраль 2006 года;
15. Заключение об исследовании рынка direct mail Санкт-Петербурга на февраль 2006 года.


Информация о компании DSS Consulting

DSS Consulting - консалтинговая компания, которая специализируется на предоставлении следующих консультационных услуг:
• аналитика IT-рынка;
• выбор и внедрение информационной системы;
• организационное проектирование;
• реинжиниринг и регламентация бизнес-процессов;
• финансы;
• бизнес-планирование;
• маркетинговое консультирование;
• подбор персонала.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании DSS Consulting:
Тел./факс: +7 (812) 332 25 25.
По электронной почте: marketing@dssconsulting.ru
www.dssconsulting.ru
Дата размещения: 2008-08-12


Другие пресс - релизы компании:
Алитический обзор рынка информационных систем управления проектами по итогам 2008 года
Аналитический обзор российского рынка систем управления цепями поставок (SCM) на октябрь 2008 года
Обновленный обзор рынка электронного документооборота от DSS Consulting на июль 2008 года
Аналитический обзор российского рынка ERP-систем в
Аналитический обзор российского рынка TMS на август 2008 года
Обновленный Аналитический обзор российского рынка систем бюджетирования на июль 2008 года
Аналитический обзор российского рынка Business Intelligence на июль 2008 года
Аналитический обзор российского рынка CRM-систем на май 2008 года
Аналитический обзор российского рынка ERP-систем в пищевой отрасли по итогам 2007 года
Аналитический обзор российского рынка ERP-систем по итогам 2007 года

Другие 5 пресс-релизов в разделе ИТ- Консалтинг:
Представители Sage CRM Solutions посетили «ФБ Консалт»
Высокоэффективное управление бизнесом во время экономического кризиса
«ИНТАЛЕВ» представляет решения по управлению финансами на базе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»!
ООО «Комплексные ТелеСистемы» внедрили бюджетирование от «ИНТАЛЕВ»
IDS Scheer помогает национальному оператору связи Кыргызской Республики
Полная версия
Главная > Новости> ИТ- Консалтинг> Обновленный Аналитический обзор российского рынка систем бюджетирования на июль 2008 года
© www.it4stroy.ru, 2025